Примерное время чтения: 2 минуты
67

Задержаны все участники драки со стрельбой в Иркутске

Фото: www.russianlook.com

Иркутск, 25 марта – АиФ-ВС. Драка со стрельбой между двумя группами мужчин из Средней Азии и Кавказа произошел в пятницу в ленинском районе Иркутска. Вооружённый мужчина скрылся с места происшествия на автомобиле «Тойота Королла» (Toyota Corolla). Как отмечают в пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области, участника конфликта разыскивали всеми наружными нарядами полиции. Сейчас он задержан.

Отметим, что из-за своевременного вмешательства сотрудников отдела полиции №8 в дежурную часть доставлены все 6 активных участников инцидента. У одного из них при личном досмотре изъят травматический пистолет «Grand Power». В результате применения этого оружия другой участник конфликтующей стороны получил касательное ранение живота.

- В настоящее время задержанный помещён в спецприёмник города Иркутска и даёт признательные показания. Правовая оценка случившемуся будет дана после выяснения всех обстоятельств, - отмечают в пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области.

Напомним, что ранее предполагалось, что причиной столкновения могло стать дорожно-транспортного происшествие, произошедшее ранее и желание определить виновных в нем лиц самостоятельно.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах