Примерное время чтения: 2 минуты
318

ДТП в Усольском районе: один человек погиб, четыре пострадали

Фото пресс-службы ГУ МВД РФ по Иркутской области

Усольский район, 2 апреля – АиФ-ВС. Накануне около полуночи на 1815 км федеральной трассы М-53 Байкал у поселка Тельма Усольского района произошла автокатастрофа, в которой погибла женщина, тяжело пострадали ее несовершеннолетние дети.

Жители села Светлолобово Усть-Удинского района направлялись в областной центр на двух легковых автомашинах «Ниссан Санни» (Nissan Sunny) и «Тойота Марк 2» (Toyota Mark II). В салоне последней иномарки на заднем пассажирском сиденье находились двое детей, которые были не пристегнуты ремнями безопасности.

Фото пресс-службы ГУ МВД РФ по Иркутской области

- Навстречу им со стороны поселка Железнодорожный на высокой скорости двигалась «Тойота Королла Филдер» (Toyota Corolla Fielder), -сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области. - Следственно-оперативной группой предварительно установлено, что ее водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и на полной скорости столкнулась с двумя встречными машинами.

Фото пресс-службы ГУ МВД РФ по Иркутской области

В результате ДТП 34-летняя женщина, находившаяся с детьми в салоне Toyota Mark II, скончалась до приезда медиков. Её 10-летний сын и 12-летняя дочь госпитализированы в реанимационное отделение городской больницы с «ушибами головного мозга», «травмами внутренних органов» и «переломами». Водители обеих автомашин «Тойота» в тяжелом состоянии доставлены в центральную больницу №1 Усолья-Сибирского. Проводится проверка по выяснению всех обстоятельств ДТП.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах