Примерное время чтения: 2 минуты
133

Очередное ДТП с участием нетрезвого сотрудника полиции в Приангарье

Иркутск, 24 апреля – АиФ-ВС. Сегодня около 16 часов серьезное ДТП произошло на Култукском тракте. По предварительной информации, водитель автомобиля «Хонда», двигаясь в сторону Слюяднки не справился с управлением, в результате чего автомобиль слетел с дороги и пробив ограждение оказался в кювете. Пассажир «Хонды» скончался от полученных травм.

Управлял автомобилем заместитель начальника изолятора временного содержания ОМВД России по Слюдянскому району, который находился вне службы. Пресс-служба ГУ МВД сообщает, что вышеупомянутый сотрудник полиции находился в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту в ГУ МВД России по Иркутской области назначена служебная проверка. По ее результатам сотрудник, причастный к гибели человека в ДТП будет уволен из органов. Его руководители в свою очередь будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Данный сотрудник будет уволен со службы по отрицательным мотивам. Его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах