Примерное время чтения: 2 минуты
90

15 человек эвакуировали из горящего здания автосервиса в Иркутске

Иркутск, 13 мая – АиФ-ВС. О возгорании в офисных помещениях на втором этаже автосервиса на улице Маяковского в Иркутске на «01» сообщили очевидцы, которые заметили задыление. «Из здания были эвакуированы 15 человек персонала, двое из них – звеном газодымозащитной службы», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Иркутской области. Чуть позже к врачу бригады скорой медпомощи, находящейся на месте, обратился работник автосервиса – 26-летнеий автослесарь - с жалобой на плохое самочувствие. Его доставили в токсикоцентр с диагнозом «отравление угарным газом» в удовлетворительном состоянии.

Был создан штаб пожаротушения. От МЧС работали 28 человек, 9 единиц техники.

Пожар в офисных помещениях на втором этаже автосервиса на улице Маяковского локализовали в 11:36. Уже в 14:00 открытое горение было ликвидировано.

«В результате огнем уничтожена кровля и второй этаж автосервиса на общей площади 900 кв.м. В настоящий момент ведутся работы по ликвидации последствий пожара. Его причина, виновное лицо, ущерб устанавливаются», - сообщают в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Иркутской области.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах