| Еще по теме: | |
|---|---|
|
В Иркутской области сотрудница полиции попала в ДТП и скрылась Страшное ДТП в Приангарье: четыре человека погибли, один – в больнице |
|
Братский район, 27 мая – АиФ-ВС. Страшное ДТП случилось вечером 25 мая на 180 км автодороги Братск – Усть-Илимск. На данный момент известно, что молодой человек 26 лет, управляя «Тойотой Корона Премио», на повороте съехал с дорожного полотна и врезался в земляной вал.
В момент ДТП в салоне иномарки с ним находилась 17-летняя девушка. Оба получили серьёзные травмы и были доставлены в больницу Братска.
«В настоящий момент сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах ДТП. Не исключено, что водитель мог уснуть за рулём транспортного средства. По факту произошедшего решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области.
Восьмилетний школьник попал под колеса иномарки в Шелеховском районе
Иномарка врезалась в ограждение в Иркутске: новые подробности
В Братске установили личности пяти человек, погибших в ДТП
В страшном ДТП в Приангарье погибли два человека