Примерное время чтения: 2 минуты
280

В ДТП в Черемховском районе пострадали 5 человек: новые подробности

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС РФ по Иркутской области

Черемховский район, 3 июня – АиФ-ВС. В воскресенье вечером в службу спасения по телефону «112» очевидец сообщил о ДТП в Черемховском районе. Мужчина рассказал, что на 1747-м километре федеральной трассы М-53 съехал в кювет и опрокинулся автомобиль «Тойота Марк-2», в котором ехала семья с детьми.

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС РФ по Иркутской области

«Устранять последствия ДТП отправились 3 человека личного состава и 1 автоцистерна ближайшей пожарной части», - сообщилипресс-служба ГУ МЧС РФ по Иркутской области.

На месте происшествия стало известно, что внутри иномарки находились 6 человек. Семья направлялась из Тулунского района домой в Иркутск. В результате автомобильной аварии пострадали 5 пассажиров. Женщину 27 лет с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом позвоночника, а также её троих дочерей 5, 6 и 7 лет с закрытыми черепно-мозговыми травмами, ушибами, ссадинами и резаными ранами экстренно госпитализировали в реанимационное отделение. Также в больницу увезли ее трёхлетнего сына с ушибами. Отец семейства, водитель, получил незначительные травмы. Мужчина от госпитализации отказался.

Фото пресс-службы ГУ МЧС РФ по Иркутской области

«Общие работы спасателей на ДТП заняли 18 минут», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Иркутской области.

Сотрудники ГИБДД устанавливают точные причину и обстоятельства ДТП.

Напомним, что в этот же вечер, часом ранее произошла другая автомобильная авария. В ДТП пострадал восьмиклассник. Подробности здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах