Примерное время чтения: 2 минуты
96

Неизвестный проник в квартиру в Бодайбо и выстрелил в предпринимателя и его сына

Бодайбо, 4 июня – АиФ-ВС. Покушение на убийство двух человек произошло сегодня около полуночи в доме переулка Витимский города Бодайбо. 52-летний предприниматель и его 15-летний сын-школьник в 00.30 были госпитализированы в больницу с пулевыми ранениями.

«Как установила следственно-оперативная группа, в 23.35 неизвестный преступник через открытую дверь проник в квартиру, где произвел в людей несколько выстрелов из пистолета неустановленного образца, - сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области. - Сейчас полиция осуществляет охрану предпринимателя, который находится в реанимации с тяжелым ранением. Состояние его сына, учащегося 9 класса, также получившего ранения, врачи оценивают как удовлетворительное.

Раскрытие дерзкого преступление взято на особый контроль ГУ МВД России по региону. В Бодайбо направлена группа опытных сотрудников управления уголовного розыска. На месте уже принимаются все меры по поиску подозреваемого.

Полиция просит всех, кто обладает информацией о данном преступлении, обращаться в дежурную часть полиции области по телефонам:

• 21-65-11, 21-68-88 (телефон доверия);

• МО МВД России «Бодайбинский»: 8(395-61) 764-02, 500-18.

Конфиденциальность гарантируется.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах