Сегодня, 10 августа в Иркутской области произошла страшная авария. Утром под Иркутском, на 22 км Александровского тракта на отвороте на Урик столкнулись два автомобиля.
На трассе Иркутск – Усть-Уда КРАЗ раздавил Тойоту - микроавтобус.
Сообщение об аварии поступило в ЦУКС МЧС России по Иркутской области в 10.25 по местному времени.
Как уточняет пресс-служба УГИБДД ГУВД по Иркутской области, по предварительным данным, водитель «КРАЗа» при повороте налево не убедился в безопасности маневра. Он не уступил дорогу встречной машине и допустил столкновение с микроавтобусом - «Тойотой Таун Айс Ноах».
В микроавтобусе находилось девять человек. В результате аварии шесть пассажиров иномарки от полученных травм погибли на месте происшествия. Водитель «Тойоты» и еще два пассажира, с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.
Как говорят специалисты, то, что хоть кому-то удалось выжить после такого столкновения с КРАЗом - настоящее чудо.
В ГУВД по Иркутской области сообщают, что по данному факту будет возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
Авария такого масштаба стала одной из самых крупных за последнее время в Иркутской области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть