Примерное время чтения: 2 минуты
104

Ангарский предприниматель пропал без вести в Иркутске

Иркутск, 25 сентября – АиФ-ВС. Накануне полицейским стало известно об исчезновении предпринимателя в Иркутске. С заявлением о пропаже к правоохранителям обратилась сожительница. Женщина рассказала, что мужчина 19 сентября ушел в магазин по улице Депутатской и не вернулся.

Разыскиваемый 49-летний мужчина проживает в Иркутске, он является директором нефтеперерабатывающего предприятия в Ангарске. По информации пресс-службы полиции региона, оперативники предполагают, что исчезновение предпринимателя может быть связано с его бизнесом.

Приметы пропавшего без вести: на вид 45-47 лет, рост 175 см, среднего телосложения, волосы светло-русые. Особые приметы: шрам в области живота с левой стороны около 10 см. В момент ухода из дома был одет: кофта серого цвета, темно-синие джинсы, туфли черные. При себе имел ключи от квартиры и машины.

Информацией о местонахождении пропавшего без вести можно поделиться по телефонам: 29-21-40, 21-39-35, 21-68-05 или 02.

Напомним, что полицейские Черемховского района продолжают поиск пенсионера, который пропал без вести при странных обстоятельствах. Во дворе исчезнувшего нашли пятна крови и нож. Подробности>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах