«АиФ-Иркутск» продолжает собирать видео и фото самых обсуждаемых дорожных инцидентов в Приангарье за последние семь дней.
В Иркутске на улице Байкальская выжил водитель после столкновения со столбом. «Грохот был знатный», - комментирует очевидец ДТП.
Автоледи сбила мужчину, переходившего дорогу по «зебре» в областном центре. От удара пешеход подлетел. Пострадавшего госпитализировали.
В Заларинском районе два человека погибли в ДТП с «Жигулями». Жесткое столкновение произошло во время обгона. Еще одного пострадавшего доставили в больницу.
Лобовое столкновение джипа и легковушки произошло на въезде в Ангарск. В результате ДТП один человек погиб, двое пострадали.
Мотоциклист скрылся после столкновения с легковушкой в Иркутске. Водитель повреждённого автомобиля ищет байкера.
«Нива» загорелась после столкновения с грузовиком на въезде в Иркутск. О пострадавших не сообщается.
В столице Приангарье в районе остановки «Баргузин» маршрутка снесла зеркало троллейбусу:
На иркутском перекрестке грузовик «подбил» легковушку:
В Иркутске автобус врезался в легковушку, перестраивающуюся в соседнюю полосу:
В Усольском районе неудачным оказался обгон для легковушки. Она врезалась в большегруз, поворачивающий налево.
Девушка выжила после падения с 15 этажа жилого дома. Иркутянка приземлилась на иномарку, припаркованную во дворе. Пострадавшую доставили в больницу.
ДТП в объективе
Фотоподборку начнем со смертельного ДТП в Осинском районе. Трактор съехал в кювет. Водитель сельхозтехники погиб.
![В ДТП погиб тракторист.](https://static1-repo.aif.ru/1/b8/924332/c/44f683c8aca7df46882a1be6a433f20e.jpg)
Под Ангарском внедорожник протаранил легковушку участника другого ДТП. При столкновении четырех автомобилей серьезно пострадал один человек.
![Один из автомобилистовв тяжелом состоянии доставлен в больницу.](https://static1-repo.aif.ru/1/da/924316/c/dcd1fae97de5d79361234b686907117d.jpg)
В Усольском районе 17-летняя пассажирка погибла в аварии. «ВАЗ» врезался в дорожное ограждение. У автомобилиста нет водительских прав.
В Ангарске водитель «ВАЗа» насмерть сбил пешехода и скрылся в неизвестном направлении. Вскоре его задержали. У него также не имел прав вождения.
![Под колесами автомобиля погиб пешеход.](https://static1-repo.aif.ru/1/dd/921096/c/2ea6ebb1d378bc5bc16d7f2bb49a6d47.jpg)
В Братском районе водитель автомобиля «ВАЗ-21093» врезался в грузовик «Рено-Магнум» с прицепом, который стоял на проезжей части в попутном направлении. После столкновения «Жигули» отбросило на «встречку», где произошло еще одно столкновение с грузовым автомобилем «Фритлайнер-Коламбия». В ДТП погибли две пассажирки.
![Два человека погибли в ДТП.](https://static1-repo.aif.ru/1/4b/925912/c/ef3291cccd17a87b65bbb307f7817bf4.jpg)
Через неделю читайте новый обзор ДТП в Приангарье. Берегите себя и удачи на дорогах!
Также вы можете присылать ссылки на записи со своих видеорегистраторов по адресу: irk.aif@mail.ru.