В Усольском районе по факту аварии, в которой погибла 17-летняя пассажирка, завели уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД.
Дорожная трагедия произошла 3 сентября около 4 часов утра в поселке Тайтурка. Как стало известно, 19-летний водитель на автомобиле «ВАЗ-2106», не имея права управления транспортом, не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение.
Фото с места происшествия:
В результате ДТП скончалась 17-летняя пассажирка. Кроме того, госпитализированы предполагаемый виновник и двое пассажиров.
В рамках расследования будут установлены все обстоятельства ДТП, в том числе наличие либо отсутствие состояния алкогольного опьянения у водителя «ВАЗа», а также техническое состояние автомобиля и другие факторы, которые могли сопутствовать этой трагедии.
Наш оперативный Твиттер, дружеский Вконтакте, серьезный Фэйсбук и впечатляющий Instagram.
Подключайтесь!
В Ангарске задержан водитель, скрывшийся с места смертельного ДТП
Обзор ДТП в Приангарье: трамвай сбил велосипедиста
Четыре человека пострадали в ДТП в Иркутской области (01.09.2017)
В Братске по факту ДТП с погибшей 4-летней девочкой завели уголовное дело
В Братске нетрезвый водитель насмерть сбил 4-летнюю девочку и скрылся – МВД