Аргументы и Факты
irk.aif.ru
16+
Иркутск
Аргументы и Факты
irk.aif.ru
16+
Иркутск
Примерное время чтения: меньше минуты
365

Двое иркутян пытались передать наркотики в колонию с помощью рогатки

Иркутск, 15 января - АиФ-Иркутск.

Сотрудники исправительной колонии в Иркутске пресекли предполагаемую попытку передачи наркотиков осужденному. Как сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Иркутской области, двух подозрительных мужчин задержали возле забора исправительного учреждения. 

Охранники задержали злоумышленников и вызвали полицию. Обыск проводили с участием служебной собаки, которая обучена поиску наркотиков. В итоге у одного нашли сверток, а у второго — пакет с таблетками и использованный медицинский шприц. Передать запрещенную посылку они собирались при помощи рогатки.

Все находки изъяли и отправили на экспертизу. Если специалисты подтвердят наркотическую природу обнаруженных веществ, двоих иркутян ждет уголовное наказание за незаконный сбыт психотропных препаратов. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах