Примерное время чтения: меньше минуты
98

В Иркутске сотрудники Госавтоинспекции оштрафовали Человека-паука

Кадр из фильма
Иркутск, 23 августа - АиФ-Иркутск.

В Иркутске сотрудники Госавтоинспекции оштрафовали водителя и его  пассажира, который проехал по городу прямо на крыше машины. Поводом для разбирательства послужил ролик, на котором видно, как некто в костюме Человека-паука сидит наверху легковушки «Тойота Королла».

Этот курьёз случился 21 августа в Свердловском округе областного центра. Экипаж ДПС, патрулировавший улицы, заметил иномарку с «пассажиром-экстремалом» на крыше и сразу остановил нарушителей.

В итоге 21-летнему водителю выписали штраф по статье за перевозку людей вне мест, предусмотренных конструкцией автомобиля. Но и сам любитель острых ощущений не остался без наказания — молодого человека тоже привлекли к административной ответственности за подобную выходку.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах