Примерное время чтения: меньше минуты
165

В Иркутской области 56-летняя женщина погибла из-за сигареты

Иркутск, 4 февраля - АиФ-Иркутск.

В Иркутской области из-за курения погиб человек. Об этом сообщили в региональном МВД.

В поселке Усть-Уда рано утром загорелся частный дом на площади 40 кв. метров. На тушение выезжали 8 человек и 2 единицы техники. В комнате обнаружили погибшую 56-летнюю женщину. Ее 35-летнего сына удалось спасти — он отравился угарным газом.

Причиной пожара стала неосторожность при курении.

Ранее в Иркутской области росгвардейцы спасли женщину с тремя детьми от пожара.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах