Примерное время чтения: 2 минуты
66

«Убей меня» - с такой просьбой иркутянин бросался под машины

Странное событие произошло в Иркутске на улице Баррикад в предместье Рабочем. Водители и случайные прохожие стали свидетелями того, как молодой человек несколько раз пытался покончить жизнь самоубийством, бросаясь под проходящие мимо машины.

По рассказу одного из очевидцев, находившегося за рулем машины, под которую бросился молодой человек, парень был практически в невменяемом состоянии. Водитель успел затормозить, увидев самоубийцу. Подбежав к парню узнать, все ли нормально, в ответ он услышал просьбу – «Убей меня».

После этого молодой человек бросился под следующую машину, которая его все же задела, но и после этого самоубийца самостоятельно встал и побежал по дороге. Его старались остановить водители уже двух машин, они же и вызвали скорую помощь.

Пока медики не приехали, молодой человек снова стал бросаться под машины, а то и «нападать» на них, у одной из них он повредил бампер, у другой разбил лобовое стекло. И хотя его старались удержать несколько человек, он вырывался и продолжал свое разрушительное и крайне опасное поведение. Очевидцы полагают, что он, скорее всего, находился под воздействием каких-то психотропных веществ.

Спустя какое-то время на место происшествия прибыли представители ГИБДД, правоохранительных органов, скорой помощи, в том числе психиатрической. Медики вкололи разбушевавшемуся молодому человеку успокоительное, после чего госпитализировали.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах