Примерное время чтения: 3 минуты
123

АиФ наградило участников конкурса «Моя история любви»

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 11. «АиФ в Восточной Сибири» 11/03/2020
Дарья Галеева / АиФ
Иркутск, 13 марта - АиФ-Иркутск.

Редакция «АиФ в ВС» подвела итоги конкурса «Моя история любви». Участников в нём было немного, зато борьба за победу между ними разыгралась нешуточная.

На прошлой неделе все пары пришли к нам в гости за заслуженными подарками и рассказали, с каким азартом голосовали за своё фото и историю любви на сайте. Лидеры гонки определились почти сразу - им стали Варвара и Антон Ключниковы, приславшие на конкурс «Новогоднюю лав стори», и Екатерина и Руслан, которые познакомились в социальных сетях. Несколько дней подряд они буквально вырывали победу друг у друга, иногда счёт голосов сравнивался, а спустя несколько часов снова кто-то из ребят убегал вперёд.

«Это было незабываемо. Я даже не подозревала, что завяжется такая азартная борьба. Сначала за нас голосовали только родные и друзья, но потом подключились буквально все знакомые: коллеги, одноклассники, одногруппники, соседи и соответственно их друзья и родственники. В итоге нас поддерживали со всех городов Иркутской области, из Питера, Москвы и даже Крыма. С каждым часом круг ширился - именно это подстёгивало и вдохновляло ещё больше.

На самом деле, участие в конкурсе от «АиФ в ВС» стало для меня своеобразным откровением: я была поражена и удивлена, сколько у меня близких людей, которые не только проголосовали сами, но и скинули ссылку своим друзьям, знакомым и попросили их сделать то же самое. А потом искренне переживали, болели за нас с супругом. Если честно, это была лучшая награда для меня», - признаётся Варвара Ключникова. В итоге именно Варвара и Антон одержали победу набрав 54% голосов.

Вторыми стали Екатерина и Руслан. Их активнее всего поддерживали коллеги. Екатерина работает в региональном управлении Россельхознадзора, где «АиФ» выписывают уже многие годы и читают всем коллективом.

На третьем месте оказались Галина и Владимир Петрунины, чей союз длится уже не одно десятилетие. Их историю любви записала невестка и сама отправила на конкурс.

Все участники, как мы и обещали, получили билеты на романтические свидания в кино, театр и художественную галерею.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах