Примерное время чтения: 2 минуты
98

Более 50 тысяч клиентов Сбербанка пользуются «Анализом личных финансов»

Услуга «Анализ личных финансов» предоставляется банком бесплатно.
Услуга «Анализ личных финансов» предоставляется банком бесплатно. Пресс-служба Северо-Западного банка Сбербанка России

Иркутск, 7 мая – АиФ-Иркутск.  Более 50 тысяч клиентов Байкальского банка Сбербанка России регулярно пользуются услугой «Анализ личных финансов» в системе интернет-банкинга «Сбербанк Онл@йн».

Новая функция стала доступна в октябре 2013 года. Она позволяет пользователям автоматизировать учет ежемесячных расходов и облегчить ведение домашней «бухгалтерии».

Сервис «Анализ личных финансов» состоит из трех разделов: «Доступные средства» - содержит данные о доступных денежных средствах на вкладах, картах и других продуктах; «Расходы» - сведения о том, как и на какие цели потрачены денежные средства со счета банковской карты, в том числе в процентном соотношении; «Мои цели» - позволяет создавать свои цели, вносить на них деньги и наблюдать за их достижением.

Контролировать свои покупки и платежи, а также оценивать свои расходы по различным категориям стало еще удобнее. В частности, теперь можно настроить учет затрат таким образом, чтобы переводы между собственными картами и счетами не отражались как расходные. При этом, если есть необходимость видеть эти операции среди расходов, нужно просто нажать на кнопку «Показать расходы».

Для подключения услуги анализа расходов пользователю необходимо в системе «Cбербанк ОнЛ@йн» зайти в раздел «Личное меню», выбрать пункт «Анализ расходов» и в графе «Расходы» кликнуть на кнопку «Подключить». В течение нескольких минут клиенту станет доступна систематизированная информация по его расходам. Услуга предоставляется банком бесплатно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах