Примерное время чтения: 2 минуты
117

Сбербанк запустил в Иркутске автоплатеж для оплаты услуг детских садов

Иркутск, 19 ноября - АиФ-Иркутск.

Жители Иркутска могут оплачивать счета в пользу детских дошкольных учреждений с помощью новой услуги Сбербанка «Автоплатеж детских садов».

- «Автоплатеж детских садов» работает точно также, как и уже ставший популярным у наших клиентов «Автоплатеж ЖКХ», - рассказывает начальник отдела Банк ХХI Иркутского отделения Сбербанка Ирина Евдокимова. – Пользователь получает на сотовый телефон, подключенный к услуге мобильного банка, сообщение о необходимости оплаты, и при подтверждении клиентом данного платежа банк списывает нужную сумму в пользу образовательного учреждения. Важно, что при этом клиент полностью контролирует списания со своего счета.

Подключить услугу «Автоплатеж детских садов» клиенты могут с помощью системы интернет-банка Сбербанк Онлайн. Для этого достаточно выбрать район, в котором расположен детский сад, ввести лицевой счет ребенка и установить параметры оплаты.

В настоящее время возможности сервиса доступны также для города Шелехова. В ближайшее время планируется подключить к услуге город Братск, а в дальнейшем - Ангарск.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах