Примерное время чтения: 2 минуты
98

Сбербанк: Иркутянам рассказали о секретах подбора эффективного персонала

Иркутск, 13 февраля - АиФ-Иркутск.

В период семинара, прошедшего в центре развития бизнеса Сбербанка, иркутских предпринимателей обучили  принципам подбора продуктивных сотрудников. Ведущим тренинга выступила учредитель компании «ЭНСО КОНСАЛТИНГ», бизнес-консультант Екатерина Захарова.

В рамках семинара обсуждались основные ошибки, которые часто совершают работодатели при найме новых специалистов, в том числе на ведущие и ключевые должности, а также о последствиях, которые может повлечь неверный выбор. Особое внимание эксперт обратила на эффективные способы оценки результативности кандидатов, которые можно успешно применять непосредственно на этапе найма на работу.

«Верный подбор персонала – один из важных аспектов организации работы любого бизнеса. «Плохой» сотрудник неизбежно тянет команду вниз и оказывает негативное влияние на достижение общего результата,  – отмечает руководитель иркутского центра развития бизнеса Сбербанка Ольга Кистина. - Мы надеемся, что этот семинар помог расширить и структурировать знания наших предпринимателей по подбору высокоэффективных специалистов».

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах