Примерное время чтения: 2 минуты
90

Кредиты выходного дня от Байкальского Сбербанка

Фото: АиФ в ВС

Первым таким рабочим уик-эндом стали 4-5 февраля. За два дня посетители торгового центра оформили у специалистов банка 24 заявки на потребительский кредит и один автокредит. Теперь решение банка по заявкам можно получить в течение двух часов - пока заемщики находятся в кинотеатре или рассматривают витрины с товаром.

- Главная цель такой акции – быть еще ближе к нашим клиентам, - рассказывает и.о. начальника сектора активных продаж на предприятиях Иркутского отделения Сбербанка Алексей Сазонов. – В современном ритме жизни не каждый человек найдет время, чтобы в рабочее время прийти в банк и проконсультироваться по вопросам кредитования. Поэтому мы решили организовать для наших клиентов такие мероприятия, когда оформление и получение кредита в Сбербанке будет таким же привычным делом как сходить в магазин за продуктами.

В течение февраля специалисты банка будут работать по выходным дням в торговом центре Джем Молл, в дальнейшем планируется открыть консультационные точки и в других центрах Иркутска.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах