Примерное время чтения: 1 минута
263

Конкурс на лучшую ёлочную игрушку проходит в Правобережном округе Иркутска

Иркутск, 13 декабря – АиФ-Иркутск. Конкурс на лучшую ёлочную игрушку, сделанную детьми и школьниками, проводит комитет по управлению Правобережным округом Иркутска.  Ручные новогодние работы принимают до 16 декабря.

Как сообщает пресс-служба администрации города, конкурс на лучшее елочное украшение «Мастерская Деда Мороза» ежегодно проводится среди учащихся детских садов, школ, лицеев, гимназий округа при поддержке департамента образования Иркутска. Так, каждое учебное заведение может выставить на конкурс 3-х участников.

В этом году уже более 50 маленьких иркутян подали на конкурс свои работы. Здесь и ёлочные игрушки из ткани, картона, пластика, дерева...  Самым популярным украшением на ёлку оказался символ наступающего 2014 года – лошадь.

Игрушки, изготовленные участниками конкурса, будут использованы для украшения дворовых ёлок в Правобережном округе. Отмечается, что за самые лучшие игрушки ребята получат подарки. Награждение состоится 18 декабря в 16.00 часов в актовом зале комитета по управлению Правобережным округом.

Напомним, что акция «В Новый год – без долгов» проходит в Иркутске. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах