Примерное время чтения: 1 минута
218

На новогодний детектив приглашают юных иркутян в декабре и январе

пресс-службы министерства культуры и архивов Иркутской области

Иркутск, 16 декабря – АиФ-Иркутск. Стартовала продажа билеты на новогодние представления в Иркутской областной филармонии.

С 21 декабря в концертном зале вниманию маленьких зрителей будет представлена музыкальная сказка «Детективное агентство «Мороз и Ко», сообщает пресс-служба министерства культуры Приангарья.

По сюжету, в Великом Устюге находится сказочное почтовое отделение, принимающее всю многочисленную переписку Деда Мороза с российскими детьми. В  канун новогодней ночи, загрузив многочисленные сани с подарками, обнаруживается, что сани для детей из города Цветная радуга пусты… Во всём поможет разобраться «Детективное агентство «Мороз и компания».

Музыкальную сказку представят  с 21 по 30 декабря, с 3 по 6 января. Начало представлений - в 11 и в 13.30. Перед спектаклем, юных иркутян ждут традиционный хоровод вокруг ёлки, Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои.

Напомним, что недавно в центре Свердловского округа Иркутска установили самую высокую живую ёлку. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах