Иркутск, 24 декабря – АиФ-Иркутск. Иркутская областная филармония приглашает всех на «Новогоднее ревю» 6 января в 18.00.
Ревю - это театральное представление, соединяющее в себе черты оперетты и балета. Все компоненты программы областной филармонии подчинены главному предстоящему празднику – Новому году.
Как сообщают организаторы, в программе популярная праздничная музыка, как зарубежных композиторов, так и наших любимых соотечественников. Не обойдётся и без музыки из комедии «С лёгким паром!».
В ревю будут участвовать известные солисты областной филармонии: лауреат международных конкурсов Мария Тощева, Екатерина Переверзева (сопрано), Майдар Аюуш (баритон), заслуженные артисты России пианисты Михаил Клейн и Борис Изаксон, аккордеонист Александр Чудновский, лауреат международных конкурсов Анна Варутина (скрипка), а также струнный квартет под руководством Татьяны Акимовой.
Все участники «Новогоднего ревю» обещают поддержать настоящее праздничное настроение!
Напомним, что в Зиминском районе стартовала акция «Полицейский Дед Мороз». Читайте подробности здесь>>>
Путеводитель по Новогодним каникулам: как и где отдохнуть иркутянам?
60 Дедов Морозов и Снегурочек участвовали в новогоднем марше в Ангарске
Более 61 тыс. новогодних подарков купили для нуждающихся детей в Приангарье
Антивандальная обработка елей началась в Иркутске
Полиция Иркутска: для преступников новогодние праздники – как нерест