Примерное время чтения: меньше минуты
238

В Приангарье назначили руководителя службы потребительского рынка

Людмилы Поляковой / АиФ
Иркутск, 9 февраля - АиФ-Иркутск.

На должность руководителя службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области назначена Ольга Степанова, сообщает пресс-служба регионального правительства. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Сергей Ерощенко.

Тем временем президент России Владимир Путин  наградил медалью министра социального развития, опеки и попечительства Приангарья Владимира Родионова. Читайте подробности здесь>>>

Досье:
Ольга Анатольевна Степанова родилась в 1967 году в Иркутске. В 1989 году она окончила Иркутский политехнический институт по специальности «Самолетостроение», в 1995 году – Московский коммерческий университет по специальности «Коммерция», в 2011 году – Сибирскую академию права, экономики и управления по специальности «Юриспруденция». Трудовую деятельность Ольга Степанова начала диспетчером в учебном отделе Иркутского политехнического института в 1985 году, с 1989 года работала инженером-конструктором Иркутского филиала ФГБУ МНТК «Микрохирургия глаза» им. Академика С.Н. Федорова, специалистом отдела маркетинга, товароведом. С 1996 по 2000 годы занимала должность госинспектора в Иркутском территориальном управлении Госторгинспекции, с 2000 по 2010 годы работала в управлении федеральной налоговой службы России по Иркутской области – начиная с должности государственного налогового инспектора до должности начальника отдела контроля в сфере производства и оборота алкогольной и табачной продукции. С 2010 по 2012 годы занимала должность заместителя начальника инспекции федеральной налоговой службы по Правобережному округу Иркутска, с 2012 по 2014 годы – заведующей сектором лицензирования отдела торговли и общественного питания департамента предпринимательства и развития потребительского рынка комитета по экономике администрации Иркутска. Предыдущее место работы Ольги Степановой – начальник отдела размещения госзаказов Иркутского филиала ФГБУ МНТК «Микрохирургия глаза» им. Академика С.Н. Федорова.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах