Примерное время чтения: 1 минута
163

Консультации по решению семейных проблем проведут в Иркутске

Сюжет Афиша на irk.aif.ru
Выставка пройдет под девизом: «Национальные семейные традиции – основа крепкой семьи».
Выставка пройдет под девизом: «Национальные семейные традиции – основа крепкой семьи». www.russianlook.com

Иркутск, 7 мая – АиФ-Иркутск. Специалисты министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Приангарья проведут консультации для всех желающих в рамках ежегодной областной выставки «Мир семьи», сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Семейная экспозиция состоится с 13 по 16 мая в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр». В этом году выставка пройдет под девизом: «Национальные семейные традиции – основа крепкой семьи». 

Ежегодная выставка «Мир семьи» в Иркутске будет посвящена Международному дню семьи. В рамках экспозиции специалисты проконсультируют посетителей по вопросам трудоустройства и занятости молодежи, профилактике наркомании и других социально-негативных явлений, по участию в жилищной программе. На выставке состоится презентация студенческих педагогических отрядов Приангарья.

Кроме того, в иркутском выставочном комплексе на 14 мая запланирован фестиваль клубов молодых семей «Крепкая семья – крепкая Россия». В нем будут участвовать представители из различных муниципалитетов.

Напомним, что в 2014 году в Приангарье должны перебраться 293 семьи общей численностью 511 человек. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах