Примерное время чтения: 1 минута
140

В Приангарье проходит акция «Качество под контроль»

О просроченных продуктах в магазинах участники акции буду сообщать в Роспотребнадзор.
О просроченных продуктах в магазинах участники акции буду сообщать в Роспотребнадзор. www.russianlook.com

Ангарск, 30 июня – АиФ-Иркутск. В Ангарске проходит летняя акция «Качество под контроль», сообщает пресс-служба городской администрации.

Акция «Качество под контроль» в городе нефтехимиков проводится для улучшения качества обслуживания в магазинах нашего города и профилактика нарушений в сфере обслуживания покупателей. Планируется, что в течение лета активисты будут выявлять, нет  ли на прилавках просроченных продуктов, не ведется ли продажа алкогольных напитков и сигарет несовершеннолетним, соответствует ли цена на прилавке стоимости товара, указанной в чеке. Сведения о нарушениях будут направляться в территориальный отдел Роспотребнадзора, прокуратуру, отдел по торговле, ценообразованию и тарифам администрации АМО для принятия решения по существу нарушения.

По итогам акции наградят лучшие общественные организации, волонтеры,  активно принимавшие участие в акции «Качество под контроль». Желающим присоединиться к мероприятию просят сообщить по телефону: 63-51-57, или по электронной почте: san81@ya.ru. Акция продлиться до 1 сентября.

Напомним, что недавно в Иркутске стартовала акция «Чистая обочина». Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах