Примерное время чтения: 2 минуты
141

Товарные знаки «Саянского бройлера» - лучшие в конкурсе «Байкальский бренд»

ООО «Саянский бройлер» часто побеждает в различных конкурсах.
ООО «Саянский бройлер» часто побеждает в различных конкурсах. / Предоставлено ООО «Саянский бройлер» / Из личного архива

Иркутск, 28 мая – АиФ-Иркутск. Результаты конкурса «Байкальский бренд  - 2014»  подвели в «Сибэкспоцентре»  27 мая.

В соревнованиях брендов приняли участие  12 компаний области.  Товарные знаки Иркутской области  прошли  два отборочных этапа, для начала,  выбор сделали интернет пользователи, после лучших из лучших отбирало  жюри.  Товарные знаки ООО «Саянский бройлер»  и «Мясоград» были удостоены  дипломов за второе  и третье место, а также подарков  от  организаторов Торгово-промышленной палаты.  Кроме того,  «Саянский бройлер» получил специальный  диплом, как самый активный участник выставки. 

Председатель совета директоров птицефабрики «Саянский бройлер»  Владислав Буханов подчеркивает, что  полученные награды еще раз подтверждают то, что «Саянский бройлер», прежде всего, народный бренд.

«Местные производители  ближе к народу. Мы работаем для потребителя  и уверены, что главное – это выпуск качественной и экологически чистой продукции на основе местного сырья. Все эти факторы помогли предприятию не только занять прочные позиции на рынке, но и завоевать доверие потребителей», - подчеркнул Владислав Буханов.

По итогам 2013 года  «Саянский бройлер» сохраняет за собой статус лидера в птицеводческой отрасли Иркутской области. За прошедший год агрохолдинг ГК «Труд» произвел 26 988 тонн птицы в живом весе, в 2014 году предприятие планирует увеличить этот показатель до 30 000 тонн.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах