Примерное время чтения: 2 минуты
20

Конкурс социальной рекламы стартует в России

Объявлен национальный конкурс социальной рекламы «Новое пространство России».

Он проводится ежегодно при поддержке Общественной палаты Российской Федерации, Государственной Думы РФ, Министерства науки и образования Российской Федерации, Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Московской Патриархии РПЦ.

Национальный Конкурс социальной рекламы, прежде всего проводится с целью повышения этичности и одухотворенности информации в СМИ и рекламе.

Конкурс охватывает все возрастные категории населения, вовлекая в работу по созданию социальной рекламы детей, молодежь и профессионалов. Важнейший критерий работы - воспитание позитивного образа мышления.

Любой житель и организация Иркутской области может принять участие в конкурсе.

Конкурс проходит в трех номинациях: «плакат» (наружная реклама), «видеоролик» (видеореклама), «аудиоролик» (звуковая реклама).

Номинация «Содействие работе МЧС России»: «телефон спасения 01», посвящена обучению детей и населения быстрому информированию служб МЧС о произошедших чрезвычайных ситуациях. В том числе - пожарах и воспитанию личной гражданской ответственности и добровольческой готовности помочь людям, попавшим в опасную ситуацию, сообщает ГУ МЧС по Иркутской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах