Примерное время чтения: 2 минуты
71

Андрей Лабыгин поздравил участковых милиционеров

После поздравлений – утренний рапорт с отчетом об обстановке в районах за прошедшие сутки, сообщает пресс-служба Думы города Иркутска.

Председатель Думы Иркутска Андрей Лабыгин в профессиональный праздник поздравил участковых милиционеров и вручил благодарственные письма за добросовестный труд и высокий профессионализм подполковнику милиции, начальнику отдела участковых уполномоченных милиции ОМ 3 «Рябикова» Алексею Баркевичу и старшему лейтенанту, участковому ОМ 3 Алексею Наливайко.

«Раскрытие преступлений, профилактические мероприятия, борьба с распространением наркотиков – все это ежедневная работа сотрудников милиции, - отметил в поздравлении Андрей Лабыгин, - Цифры из милицейских отчетов говорят о снижении количества зарегистрированных преступлений, совершенных в общественных местах и на улицах города. Работа среди населения, постоянное общение с людьми, решение различных житейских проблем - все это предъявляет к участковому уполномоченному милиции повышенные требования. Участковый уполномоченный обязан очень хорошо знать свой район, все особенности населения, проживающего на этой территории, уметь находить с ним контакт. Желаю здоровья вам и вашим близким, успехов и благополучия».

Также Андрей Лабыгин отметил, что городские власти в рамках своих полномочий будут и дальше работать над улучшением условий работы иркутских милиционеров. Так, по ведомственной целевой программе «Укрепление правопорядка на территории города Иркутска на 2009-2012 гг.» финансирование на следующий год будет увеличено на 10 миллионов рублей. Общая сумма программы составит 25 миллионов рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах