Примерное время чтения: 2 минуты
63

Определена дата проведения торжеств по празднованию юбилея Иркутска

Очередное заседание оргкомитета по подготовке и празднованию юбилея Иркутска состоится в апреле.

В ходе встречи определена дата проведения очередного организационного комитета по подготовке и проведению празднования 350-летия Иркутска, сообщает пресс-служба регионального правительства. Заседание пройдет в апреле 2011 года в Москве. Как отметил глава региона, будет обсуждаться ход подготовки к юбилею и план праздничных мероприятий.

Также губернатор проинформировал главу администрации президента о планах по проведению VII Байкальского международного экономического форума, особо сделав акцент на внесении в повестку пленарного заседания и круглых столов вопросов, актуальных для сибирских и дальневосточных регионов. Это вопросы развития лесного комплекса, новой градостроительной политики, развития Байкальской природной территории.

Дмитрий Мезенцев также сообщил, что в ходе встречи определена дата проведения торжеств по празднованию юбилея Иркутска в сентябре текущего года. Губернатор проинформировал Сергея Нарышкина о социально-экономическом положении в области, итогах работы Правительства в ушедшем году

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах