Примерное время чтения: 1 минута
172

Бойцов иркутского СОБРа командировали в Чечню

Фото: http://russianlook.com

Вместе с сотрудниками полицейского спецназа в Северо-Кавказский регион направился начальник ГУ МВД России по Иркутской области генерал-лейтенант полиции Александр Обухов. Цель визита руководителя - проверка оперативно-служебной деятельности полицейских Приангарья и бытовых условий, в которых трудятся стражи правопорядка.

Напомним, что семнадцатый год сотрудники Главного управления МВД России по Иркутской области выезжают в длительные командировки на Северный Кавказ. И первыми в январе 1995-го, в самое начало чеченской войны, были бойцы спецподразделения быстрого реагирования (СОБРа).

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, за плечами иркутян уже около полусотни командировок, в том числе только 13 выездов в так называемую Аргунскую вахту, куда выезжает полноценный временный отдел внутренних дел, включая все боевые специальности от сотрудника ОМОНа.

Следует отметить, что наши земляки достойно несли и несут службу в Дагестане, Ингушетии и Кабардино-Балкарии, защищая права и законные интересы граждан, которые проживают в этих республиках РФ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах