Примерное время чтения: 1 минута
70

В Приангарье подвели итоги ЕГЭ по математике

Фото: http://russianlook.com

Экзамен по математике прошел 7 июня. Как сообщили в министерстве образования Приангарья, максимальный балл по результатам аттестации в этом году - 98, его получили выпускники Иркутска и Ангарска.

Следует отметить, что участие в ЕГЭ по математике приняли 15389 выпускников, не набрали необходимого порога баллов 2502 человека.

Результаты ЕГЭ выпускники могут узнать на официальном сайте Института развития образования Иркутской области: https://www.iro38.ru. На информационном портале в специальных пунктах необходимо ввести имя и паспортные данные.

Подать апелляцию о несогласии с результатами ЕГЭ можно по адресу: город Иркутск, улица Лыткина, 75 (МОУ «Центр образования № 10»).

Напомним, что сегодня стартовали резервные дни сдачи ЕГЭ. Так, выпускники, не сдавшие единый государственный экзамен или не завершившие сдачу ЕГЭ по уважительным причинам в основной волне, 18 июня сдают экзамены по иностранным языкам, обществознанию, биологии, информатике и ИКТ.

Резервный день для сдачи ЕГЭ по географии, химии, литературе, истории и физике назначили на 19 июня. Также экзамен по русскому языку выпускники могут сдать 20 июня, по математике - 21 июня.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах