Примерное время чтения: 2 минуты
54

Чемпионат по спиннинговой ловле «Челюсти-2012» пройдет в Приангарье

Фото: www.russianlook.com

Иркутск, 20 июля – АиФ-ВС. Завтра состоится открытый Чемпионат по спиннинговой ловле «Челюсти-2012». Место проведения - Иркутское водохранилище, залив Курма.

По словам организаторов, мероприятия такого рода в нашем регионе проводятся впервые. В одном месте в один час сойдутся в нелегком бою лучшие охотники на хищников городов Иркутска, Ангарска, Шелехов и других населенных пунктов региона.

Лучшие рыбаки, поймавшие максимальное количество хищника, будут удостоены ценных призов. Первые три призера получат денежный приз. Поймавшие самую большую и самую первую рыбу будут награждены специальными ценными призами.

Всем рыбакам предоставляется возможность использовать все свои навыки и секреты в ловле хищника. «При этом у каждого участника есть возможность использовать лодку и лодочный мотор для более быстрого перемещения по заданной акватории, и поиска хищника. Однако тем, кто не смог решить для себя вопрос лодочного мотора, не запрещено принимать участие в соревнованиях. Здесь вы ограничиваете себя только в мобильности и дальности перемещения. Но кто сказал, что «под носом» не ловится рыба?!», - отмечают организаторы.

Продолжительность соревнований составит 5 часов. Старт будет дан в ранние часы.

Важным вопросом является доставка участников соревнований и их плавсредств до залива Курма. Здесь организаторы вынуждены предоставить решить данный вопрос каждому рыбаку самостоятельно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах