Примерное время чтения: 1 минута
55

В Иркутске 22 чиновника пошли учиться

Фото: www.russianlook.com

Иркутск, 22 октября – АиФ-ВС. Первое занятие для министров, заместителей первых руководителей области прошло сегодня на базе «Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Иркутской области». Мероприятие состоялось в рамках распоряжения первого заместителя председателя правительства Иркутской области № 33-рап от 10 июля 2012 года «Об отдельных вопросах совершенствования территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»

Двадцать два чиновника в течение недели прослушают лекции по нормативно-правовому регулированию, планированию мероприятий, порядке финансирования и других аспектов, касающихся гражданской обороны Иркутской области.

- Обучение осуществляется не только путем посещения лекций, но и проведением самостоятельной работы с нормативными документами, - сообщают в ГУ МЧС РФ по Иркутской области. - Итогом лекционного периода (36 часов) станет зачет по пройденному материалу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах