Примерное время чтения: меньше минуты
260

Дистанционные Дни здоровья пройдут в школах Братска 11 сентября

Дарья Эйвазова / АиФ
Братск, 10 сентября - АиФ-Иркутск.

В Братске некоторые общеобразовательные учреждения проведут День здоровья в дистанционном формате.

Так, школа №45 проведет это мероприятие в онлайн-формате. Ребята должны будут выполнить творческие и практические задания, находясь дома, сообщили 10 сентября корреспонденту «АиФ-Иркутск» в Департаменте образования городской администрации. Также на удаленную форму перешли школа №14, Лицей№3.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах