Аргументы и Факты
irk.aif.ru
16+
Иркутск
Аргументы и Факты
irk.aif.ru
16+
Иркутск
(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
16

Фестиваль «Русское лето. ZaРоссию» пройдёт в Иркутске 30 августа

Иркутск, 29 августа - АиФ-Иркутск.

30 августа Иркутск присоединится к фестивалю «Русское лето. ZaРоссию» - он стартовал 5 августа в Орле и пройдёт через 15 городов страны. Столица Приангарья приняла эстафету у Кемерово и Пскова вместе с Костромой и Великим Новгородом, а затем передаст её Рязани.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, в программе – большой концерт, который начнётся в 14:00, его хэдлайнерами станут участница «фабрики звёзд» Виктория Дайнеко, рэпер ST и рок-группа «ЕЩЁ». Также гостей фестиваля ждут большие увлекательные спортивные и культурные мероприятия и интерактивная зона «Мечтай в России». Подробная программа представлена на сайте русскоелето.рф. Фестиваль будет интересен активной молодёжи, семьям с детьми и людям старшего возраста.

Энергией участники фестиваля смогут зарядиться в спортивной зоне «Сильнейшая нация мира». Пройдёт экстремальное силовое шоу «Сибирское братство» и турнир силачей «Байкальский рубеж». Богатыри из Иркутской области и Забайкальского края будут мериться силами в подъёме бревна «фермерской прогулке» и подъёме гигантской гантели.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах