Примерное время чтения: меньше минуты
3721

Губернатор Иркутской области 17 ноября выйдет в прямой эфир с населением

Иркутская область, 17 ноября - АиФ-Иркутск.

В Иркутской области в 18:00 вечера 17 ноября пройдет прямая линия с губернатором региона Игорем Кобзевым. Во время трансляции местные жители могут задать главе области интересующие вопросы.

Трансляция состоится на официальных страницах правительства региона в «Вконтакте» и «Одноклассниках». До выхода в прямой эфир, у пользователей сети есть возможность оставить свои вопросы под публикацией.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах