Мэр Саянска Олег Боровский попортил с мэром Черемхово Вадимом Семеновым, сможет ли он похудеть на 30 килограммов. Об этом градоначальник рассказал в своем официальном Телеграм-канале.
К слову, это не первый случай, когда Олег Боровский делает что-то на спор, например, в 2016 году на спор с бывшим губернатором Иркутской области Сергеем Ерощенко он бросил курить. Сейчас, по словам мэра, он уже не вспоминает о сигаретах и забыл о кашле курильщика.
«Меня мужики просто взяли на «слабо», без подготовки, здесь и сейчас бросить курить, - рассказывает Олег Боровский. - Я выкурил одна за одной две сигареты, смял пачку и выбросил в урну со словами: «Это последние!». Немного помучился, но это был стимул, дело принципа. А сейчас даже и не тянет! Хотя до этого много раз пробовал бросить, но не получалось».
Восстановленный фильм Дзиги Вертова о Гражданской войне покажут в Иркутске
Картины Репина из Иркутского художественного музея покажут во Владивостоке
Поиски рыбаков в Жигаловском районе не дали результата и приостановлены
В Иркутске женщина по ошибке сняла с чужого счёта крупную сумму денег