Аргументы и Факты
irk.aif.ru
Иркутск
Аргументы и Факты
irk.aif.ru
Иркутск
Примерное время чтения: меньше минуты
139

Ограничение на продажу алкоголя введут в Иркутске в День России

Анна Попова / АиФ
Иркутск, 11 июня - АиФ-Иркутск.

В День России, 12 июня, в Иркутске введут запрет на реализацию алкогольных напитков (включая слабоалкогольные) в некоторых зонах. Ограничительные меры связаны с организацией торжественных мероприятий. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области.

Торговля алкогольной продукцией будет ограничена с 12:00 до 20:00 на площади графа Сперанского и в сквере имени Кирова, а также в пределах ста метров вокруг указанных территорий. Исключением станут заведения общепита.

Служба потребительского рынка предупреждает, что несоблюдение правил повлечет наложение административных штрафов: должностные лица будут оштрафованы на сумму от 20 до 40 тыс. руб., юридические лица – от 100 до 300 тыс. руб.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах