Примерное время чтения: меньше минуты
300

Осужденным пытались передать наркотики с помощью квадрокоптера в Ангарске

Ангарск, 4 февраля - АиФ-Иркутск.

Накануне сотрудники охраны исправительной колонии номер 2 в Ангарске поймали у ограждения двух граждан. Как сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Иркутской области, они пытались доставить запрещённые предметы на территорию учреждения.

Подозреваемые собирались переправить в колонию свёрток с телефонами и подозрительным веществом, напоминающим наркотики, с помощью квадрокоптера. Работники колонии вызвали на место полицейских, которые задержали нарушитетей.

Сверток доставили на экспертизу, чтобы доказать наркотическую природу вещества. За попытку передачи запрещённой посылки в колонию подозреваемым может грозить уголовная ответственность.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах