Примерное время чтения: 2 минуты
92

Знаменитый учитель йоги и медитации прибыл в Иркутск

Он был с восторгом встречен в Казани, Санкт-Петербурге, Москвы Красноярска. Жители города Иркутска получат свой заряд вдохновения и приток новых сил с 19 сентября по 25 сентября.

Цель посещения – узнать чуть больше о России и загадочной русской душе, а так же подарить возможность каждому перенять опыт индийской мудрости. Каждый новый город – это море впечатлений, встречи с интересными людьми, которые стремятся познать себя и само искусство жизни.

Раджеш Джагассия ведет свой блог, где ежедневно публикует свои впечатления о жителях нашей страны, культуры и разбавляет все это вегетарианскими рецептами и ведической мудростью. В очень короткий срок его блог стал очень популярен и теперь за ним следит огромное количество молодежи.

По словам самого Раджеша «Каждый день приносит в этот мир нечто новое. Я вижу всех этих молодых людей и вспоминаю себя в их возрасте. Гармония с самим собой, поиск внутренней энергии – все это, то чему можно научиться, главное найти источник положительной энергии». 

Раскрыть в себе силы и новые таланты, чтобы обрести гармонию с собой и другими людьми, прислушаться к себе и понять свое предназначение – вот на что направлены семинары знаменитого во всем мире Раджеша Джагассия. Курс YES+, который он привез в Иркутск, поможет воплотить мечту в реальность и научит черпать силы в себе и окружающем нас мире.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах