Примерное время чтения: 3 минуты
466

Сергей Шеметов: В новый год ­ с отличным настроением!

Из архива Сергея Шеметова

Иркутск, 27 декабря - АиФ-ВС. - И этим хорошим настроением мы хотим поделиться со своими земляками - жителями Боханского района и всего Приангарья.

Как подчеркнул Сергей Шеметов, всё, что было запланировано строительной компанией на уходящий год, выполнено. По его мнению, позитивных итогов удалось достичь потому, что государство стало инвестировать строительство жилья по целевым программам, а также объектов здравоохранения, культуры и спорта, на возведении которых специализируется «Стройсервис».

- Больницы, спорткомплексы, библиотеки, кинотеатры в сельских поселениях уже давно - не то что не строились, но даже не ремонтировались, а за последнее время они появились в Бохане, Еланцах, Усть-Ордынском, Осе. И произошло это при непосредственном участии ООО «Стройсервис», - с гордостью констатирует руководитель компании. - Разве подобное может не радовать нас - и как строителей, и как граждан, которые живут в этих посёлках и сёлах.

Хочется отметить, что в строительство и ремонт социальных объектов ООО «Стройсервис» вкладывает и немалые собственные средства. Например, к 90-летию Боханского района предприятие привело в порядок здание старого кинотеатра в райцентре, которое многие годы стояло заброшенным. На собственные деньги в этом году компания также благоустраивала улицы Бохана, в двух районах (Боханском и Осинском) строила около десятка квартир для переселенцев из ветхого жилья.

Сергей Шеметов подчёркивает, что сотрудники «Стройсервиса» с оптимизмом смотрят в будущее, потому что уверены, - работа у строителей будет всегда! И чем больше её будет, тем больше компания сможет вкладывать средств в социальное развитие Бохана и других посёлков Усть-Ордынского округа, а значит, - в улучшение жизни своих земляков и, конечно, работников компании.

Любви и понимания в новом году!

Когда мы молоды, то торопимся жить и в этой спешке очень часто делаем ошибки, порой обижаем тех, кого любим, самых близких и дорогих нам людей. И думаем, что успеем легко и быстро всё исправить. Но с возрастом приходит понимание, как много ты не успел сделать хороших дел, а ошибки исправлять уже поздно!

Я желаю всем в новом году стать более терпимыми к тем, кто вас окружает, к тем, с кем вы делите свою жизнь. Наберитесь терпения и выдержки, а больше ничего и не надо! И тогда, подводя какие-то жизненные итоги, вы испытаете самое настоящее счастье.

В канун Нового года говорю спасибо своему коллективу за то, что они со мной работают уже не один десяток лет, и желаю всем своим коллегам в первую очередь крепкого сибирского здоровья. А всё остальное обязательно приложится. У нас большой опыт, мы научились правильно вести себя на рынке, завоевали уважение строительного сообщества Иркутской области.

Хорошего всем настроения в наступающем 2013 году!

Сергей ШЕМЕТОВ, Генеральный директор ООО «Стройсервис».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах