Аргументы и Факты
irk.aif.ru
16+
Иркутск
Аргументы и Факты
irk.aif.ru
16+
Иркутск
Примерное время чтения: меньше минуты
501

СК проверит сообщение о халатности при выделении земли в Иркутском районе

Виктор Крутов / АиФ
Иркутский район, 6 марта - АиФ-Иркутск.

Доследственную проверку по факту халатности при выделении земельных участков начали сотрудники СК из Иркутской области. Поводом стало видеообращение жителя областного центра, которое появилось в социальных сетях.

Как сообщили irk.aif.ru в пресс-службе СУ СК РФ по Иркутской области, по его словам, сотрудники администрации Ушаковского МО при выделении земельных участков не приняли меры их сохранности от загрязнения. Также говорилось об отсутствии муниципального земельного контроля.

Следователям предстоит выяснить все обстоятельства ситуации. Они изучат необходимую документацию и опросят должностных лиц администрации муниципального образования. По итогам проверки при наличии оснований будет принято правовое решение.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах