В Иркутске со 2 по 3 августа с 08:00 до 23:00 будет полностью перекрыт участок улицы Дзержинского от Ленина до Литвинова. В этот период будут асфальтировать проезжую часть, что исключает возможность движения даже по одной полосе. Об этом irk.aif.ru сообщили в пресс-службе администрации Иркутска.
Параллельно изменится схема движения общественного транспорта в центре города. Точные маршруты объездов и временные остановки уточняются в транспортных управлениях. Водителям рекомендуют заранее корректировать пути следования.
Полное перекрытие участка вызвано технологическими требованиями к укладке асфальта. Информацию о завершении работ и возобновлении движения транспорта будут публиковать по мере выполнения работ.
30 июля трассу «Вилюй» перекроют на час в Братске
Часть центра Иркутска перекроют 21 июня из-за спортивных стартов
Ограничения движения на трассе «Сибирь» в Иркутской области сняты
Трасса Р-255 «Сибирь» в районе Среднего в Иркутской области перекрыта