Примерное время чтения: меньше минуты
439

В Черемхово открыли памятник Александру III

Черемхово, 16 ноября - АиФ-Иркутск.

В Черемхово появился памятник Александру III. Об этом 14 ноября на своей официальной странице в Instagram заявил мэр города Вадим Семенов.

Известно, что монумент возвели в процессе реализации программы по благоустройству территории городского озера. Данный проект победил во всероссийском конкурсе по созданию комфортной городской среды. Все произведенные работы обошлись казне в 87 млн рублей. Как рассказывает мэр, Черемхово стал вторым в регионе, третьим в Сибири и шестым в мире, где появился памятник известному правителю.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах