Им не страшен ни наш климат, ни суровые нравы. Что им нужно? Нефть, гайки или ваше внимание? Именно этим вопросом задались мы, когда услышали о выставке роботов «Корпорация Роботов», которая откроется уже в эту субботу в ТРЦ «Jam Молл»! Мы посетили выставку еще до открытия и узнали все из первых уст.
Итак, что нужно обязательно сделать в «Корпорации Роботов»:
- Увидеть новейшие технологии со всего мира! 53 робота, 4 зоны виртуальной реальности, технология записи воспоминаний и еще много всего необычного!
- Поболтать с роботом Валерой и Кики и узнать, о чем же они все-таки думают и что больше всего любят делать. Ответы вас сильно удивят
- Поиграть с роботом Айбо, той самой легендарной собакой, которая когда-то перевернула мир робототехники - С помощью зон виртуальной реальности за считанные секунды оказаться за тысячи километров от Иркутска. Например, на Мальдивах!
- Сделать сэлфи с роботами и узнать кто наберет больше лайков! Да, да, некоторые роботы ведут свой личный инстаграм! И судя по фото жизнь у них насыщенная - Посоревноваться в настоящих гонках квадрокоптерах!
- Узнать, как развлекаются роботы, посетив турнир роботов по боксу!
- Посетить настоящий робозоопарк
- Поднять вертолет силой мысли! И даже это уже возможно
- А также увидеть, как танцуют молнии на шоу Теслы
Море удовольствия получат как дети, так и взрослые.
Каждый час по экспозиции будет проходить бесплатная экскурсия, в ходе которой вам в интересной и доступной форме расскажет о каждом роботе, его уникальных возможностях и применении в быту. «Корпорация Роботов» – это возможность уже сейчас увидеть будущее своими глазами и потрогать своими руками.
Кроме того, на четырех мастер-классах дети и взрослые смогут своими руками собрать своего робота, сделать собственную голограмму, порисовать 3D-ручками и научиться летать на квадрокоптере. И главное - все, что вы сделаете можно унести с собой.
Чтобы стать частью фантастического мира нужно лишь захватить с собой хорошее настроение. Возрастных ограничений нет. Так же нет ограничений по времени. А также успейте получить СКИДКУ 20% на выставку роботов! Для этого нужно просто купить билет на сайте — корпорация-роботов.рф до 2 декабря.
Для погружения в будущее приходите в ТРЦ «Jam Молл» по адресу ул. Сергеева, 3
Сайт: корпорация-роботов.рф
Инстаграмм: korporatcia_robotov
VK: vk.com/korporatcia_robotov_irkutsk
Реклама
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть