Примерное время чтения: меньше минуты
156

В собственность Иркутска передадут инженерные сети ИВВАИУ

Иркутск, 30 июля - АиФ-Иркутск.

В Иркутске в городскую собственность передадут инженерные сети военного авиационного училища.

Сейчас уже приступили к передаче сетей тепло- и водоснабжения, а также водоотведения, сообщает 30 июля пресс-служба городской администрации. Инженерные сети поставили на кадастровый учет и провели техническое обследование объектов.

После завершения процедуры передачи содержанием сетей будут заниматься муниципальные предприятия «Водоканал» и «ТЭСИ». Предполагается комплексное освоение территории ИВВАИУ и военного городка №19. В том числе, оно включает проектирование новых систем коммуникаций.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах