Примерное время чтения: 1 минута
131

Фестиваль экстрима пройдет в Ангарске

Сюжет Афиша на irk.aif.ru
Ожидается приезд участников из Иркутска, Байкальска, Усолья-Сибирского.
Ожидается приезд участников из Иркутска, Байкальска, Усолья-Сибирского. / Карина Евдокименко / АиФ
Иркутск, 29 сентября - АиФ-Иркутск.

В Ангарске состоится фестиваль экстрима, сообщает пресс-служба местной мэрии.

Жителей города нефтехимиков приглашают принять участие в ежегодном фестивале экстрима. С 11 часов 4 октября в парке ДК «Современник» в Ангарске на скейт-площадке начнутся соревнования на велосипедах. После, в 14 часов, также в парке пройдут соревнования среди любителей и профессионалов по паркуру, акростриту и трикингу. Ожидается приезд участников из Иркутска, Байкальска, Усолья-Сибирского.

Также в этот день  в 15 микрорайоне Ангарска в 11 часов рядом с универсальной спортивной площадкой состоится открытие долгожданной площадки для занятий воркаутом. Для всех желающих будет показан мастер-класс по турникспорту, после чего начнутся соревнования по воркауту и джимбару.

Кроме того, в парке Строителей 4 октября на танцевальной площадке в 12:00 часов стартует танцевальный чемпионат среди ангарских команд по хип-хопу и брейк-дансу.
Самое яркое соренование пройдет в 192-м квартал, возле здания 12. Здесь в 14:00 начнутся соревнования по кроссфиту на кубок города Ангарска. Суть состязаний в том, что участники до последнего не знают, какие задание им предстоит выполнить. В кроссфите примут участие 10 команд из Ангарска, Иркутска и Усолья-Сибирского.

Напомним, что в Иркутске открыли новую шахматную школу. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах