Иркутянин стал вторым на международных соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия, сообщает пресс-служба Минспорта региона.
Иркутский спортсмен Антон Черноусов завоевал «серебро» в олимпийской дисциплине стрельба из пневматического пистолета на дистанции 10 метров на международных соревнованиях в Австрии. В финале упражнения он набрал 200.2 очка, тем самым, уступив 0.3 очка американцу Виллу Брауну. На третьем оказался румынский спортсмен Стефан-Рарес Ион.
Из Австрии иркутянин Антон Черноусов отправился в Ижевск, где с 1 по 8 февраля пройдёт первенство и чемпионат России по пулевой стрельбе.
Напомним, что в выходные в Иркутске пройдет первенство по бильярду среди юниоров. Читайте подробности здесь>>>
Иркутянка вошла в тройку лидеров международного турнира по пулевой стрельбе
Ангарчане выиграли 11 медалей на турнире по фигурному катанию
Иркутские каратисты завоевали 10 медалей на турнире «Кубок Забайкалья»
Иркутянка одержала победу на всероссийских соревнованиях в Чувашии
Иркутская спортсменка выиграла «Рождественский Кубок-2015»