249

Боксеры из Иркутской области завоевали три «золота» на первенстве СФО

Иркутск, 4 мая - АиФ-Иркутск.

Спортсмены Приангарья завоевали три золотые медали на первенстве Сибирского федерального округа по боксу среди юниоров в Омске, сообщает пресс-служба Минспорта региона.

В турнире Сибири участвовали  более 100 боксеров из 12 регионов. В весовой категории 56 кг первое место занял спортсмен из Иркутской области Сергей Ярулин. В весе 69 кг первым стал другой наш боксер Егор Шапочанский. На соревнованиях он также был признан лучшим боксером Сибири. «Золото» в весе 75 кг завоевал Денис Наседкин.

По итогам турнира Сергей Ярулин, Егор Шапочанский и Денис Наседкин получили право участвовать в первенстве России по боксу. Соревнования пройдут в августе в Тюмени.

Напомним, что иркутянки завоевали 16 золотых медалей на чемпионате России по аэробике. Читайте подробности здесь>>>

Наш оперативный Твиттер, дружеский Вконтакте, серьезный Фэйсбук и впечатляющий  Instagram.